Уважаемые жители МО город Пушкин!

04.02.2020 15:38

1. Конкурс «Мужчина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Туризм», «Промышленность и строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса». Прием анкет-заявок от участников конкурса «Мужчина года» осуществляется до 10 февраля 2020 года. Портфолио участников конкурса «Мужчина года» принимаются только в распечатанном виде. Справки по телефону: (812) 576-05-40.

2. Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Туризм», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Индустрия моды и красоты», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность». Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года» осуществляется до 15 февраля 2020 года. Портфолио участников конкурса «Женщина года» принимаются только в распечатанном виде. Справки по телефону: (812) 576-05-40. Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в средствах массовой информации.