27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Уважаемые жители!

28.03.2017 11:25

С 01 апреля в Санкт-Петербурге начался весенний месячник по благоустройству.

В весенний период перед нами стоит ответственная задача – в короткие сроки выполнить большой объем работ по уборке и приведению в порядок территорий после зимы. Достойный вклад в эту работу могут внести все жители нашего города.

Муниципальное образование город Пушкин и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» приглашают всех жителей принять участие в Дне благоустройства города.

Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!