17/01/2020

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

Информируем вас, что 28.01.2020 будет проводиться прием граждан по вопросам защиты прав потребителей с 15.00-17.00 по адресу: Октябрьский бульвар д. 24, оф. 381.

Прием будет осуществлять представитель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» и представитель местной администрации муниципального образования город Пушкин.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

15.08.2019 14:50

Уважаемые жители!

10 сентября 2019 года  Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации запускает Общероссийскую программу повышения физической активности «Человек идущий» (Homo Ambulans). Программа включает в себя соревнования в командном и индивидуальном зачете по количеству шагов за определенный промежуток времени. Для участия в соревнованиях все участники подключаются к единому Интернет ресурсу (Платформе), который через мобильное приложение обеспечивает подсчёт шагов каждого Участника Соревнований в реальном времени. Программа призвана мотивировать человека к повышению ежедневной физической двигательной активности, и направлена на увеличение количества людей систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Для участия необходима регистрация: https://pruffme.com/landing/u624997/homoambulans