21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

26.10.2015 09:25

С угрозой теракта сегодня сталкивается практически любая страна.

Граждане должны осознать свое участие в жизни государства.

Долг каждого – помочь предотвратить возможное преступление, быть особенно внимательным и неравнодушным к окружающей действительности. Не теряйте бдительности!

Опасность может подстерегать в самом неожиданном месте: в подъезде жилого дома, в местах массового пребывания людей. Источником беды может стать брошенный автомобиль, забытый пакет или сверток.

Обращайте внимание на подозрительных незнакомцев на лестничной площадке вашего дома. Органы внутренних дел должны иметь как можно больше информации о лицах, проживающих без регистрации, о сдаче жилых помещений под наём.

Руководителям учреждений и организаций на территории муниципального образования город Пушкин необходимо усилить контроль и обеспечить безопасность персонала. Уважаемые жители!

Только совместными усилиями мы сможем противостоять терроризму и защитить свой город, свой дом и своих близких.

В случае, когда что-то вызывает вашу тревогу, когда действия незнакомых вам людей подозрительны, звоните по телефонам:

- дежурная часть МВД России по Пушкинскому району- 02, 470-02-02;

- дежурная часть администрации Пушкинского района - 466-62-81;

- центр Управления кризисными ситуациями – 764-10-10;

- Территориальный отдел по Пушкинскому району ГУ МЧС России по              Санкт-Петербургу – 466-62-65; 417-44-31.

- ГУ «Санкт-Петербургский городской мониторинговый центр» – 004.