16/10/2017

Сотрудники Пушкинского муниципального Совета, принимавшие участие в сдаче нормативов, показали отличные результаты и добились высшего результата – золотого знака ГТО.

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

26.10.2015 09:25

С угрозой теракта сегодня сталкивается практически любая страна.

Граждане должны осознать свое участие в жизни государства.

Долг каждого – помочь предотвратить возможное преступление, быть особенно внимательным и неравнодушным к окружающей действительности. Не теряйте бдительности!

Опасность может подстерегать в самом неожиданном месте: в подъезде жилого дома, в местах массового пребывания людей. Источником беды может стать брошенный автомобиль, забытый пакет или сверток.

Обращайте внимание на подозрительных незнакомцев на лестничной площадке вашего дома. Органы внутренних дел должны иметь как можно больше информации о лицах, проживающих без регистрации, о сдаче жилых помещений под наём.

Руководителям учреждений и организаций на территории муниципального образования город Пушкин необходимо усилить контроль и обеспечить безопасность персонала. Уважаемые жители!

Только совместными усилиями мы сможем противостоять терроризму и защитить свой город, свой дом и своих близких.

В случае, когда что-то вызывает вашу тревогу, когда действия незнакомых вам людей подозрительны, звоните по телефонам:

- дежурная часть МВД России по Пушкинскому району- 02, 470-02-02;

- дежурная часть администрации Пушкинского района - 466-62-81;

- центр Управления кризисными ситуациями – 764-10-10;

- Территориальный отдел по Пушкинскому району ГУ МЧС России по              Санкт-Петербургу – 466-62-65; 417-44-31.

- ГУ «Санкт-Петербургский городской мониторинговый центр» – 004.