21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

16.11.2015 10:03

В Санкт-Петербургской Епархии святыня будет находиться:

-        21-22 ноября - в Князь-Владимирском соборе по адресу: Санкт-Петербург, Блохина ул., 26 (ст.м. «Спортивная»);

-        23 ноября — в Свято-Троицком соборе Александро-Невской Лавры по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, 1, лит. А (ст.м. «Площадь Александра Невского II»);

-        24 ноября - в Казанском храме Воскресенского Новодевичьего монастыря по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., 100 (ст.м. «Московские ворота»);

-        25    ноября    -    в    Исаакиевском    соборе    по    адресу    Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1 (ст.м. «Адмиралтейская»).