Уважаемые жители Пушкинского района!

23.08.2019 11:13

8 сентября 2019 года состоятся выборы первого лица нашего города - губернатора Санкт-Петербурга, а также представителей наших интересов и взглядов на местном уровне - депутатов муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Таким образом в этот день нам предстоит принять сразу несколько ответственных решений и отдать голос за кандидатов, которые в наибольшей степени соответствуют нашим человеческим, морально-нравственным и профессиональным ожиданиям. От наших решений напрямую зависит то, как будет складываться жизнь в нашем городе, наши личные судьбы, судьбы наших детей. Сделав правильный выбор, основанный на велении сердца и совести, мы обеспечим себе защиту со стороны государство.

Желаю всем кандидатам достойно завершить предвыборную компанию и с чувством уважения и понимания принять выбор граждан.