01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

В апреле-мае 2017 года в Санкт-Петербурге проводится Месячник антинаркотических мероприятий,

16.03.2017 12:57

В период Месячника антинаркотических мероприятий будет организован приём информации от населения о местах наркосбыта и организации наркопритонов, с последующей незамедлительной отработкой указанных сведений силами правоохранительных и контролирующих органов.

1. Телефон доверия ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  – 573-79-96;
  2. Телефон доверия ОМВД по Пушкинскому району Санкт-Петербурга  –  573-19-33 (круглосуточно);
  3. Телефон дежурной части ОМВД по Пушкинскому району                          Санкт-Петербурга –  470-02-02 (круглосуточно);
  4. Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района                   Санкт-Петербурга – 466-62-81(круглосуточно);
  5. Телефон Санкт-Петербургского городского мониторингового центра – 004 (круглосуточно);
  6.  Телефон прокуратуры Пушкинского района Санкт-Петербурга –              476-85-69 (ежедневно с 09.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней).