21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

В Пушкине отметили День Государственного Флага РФ

24.08.2015 06:23

В Пушкине отметили День Государственного Флага РФ

24 августа 2015 г.

22 августа в Пушкине отметили День Государственного флага Российской Федерации. На Магазейной улице перед Домом молодежи праздник начался с литературно-художественного пролога «Наша Матушка-Русь!». После чего парадным выходом зрителей поздравили концертный ансамбль «Виват, Россия», продефилировали прекрасные барабанщицы и флаг-шоу «Триколор».

С праздником всех жителей  поздравил исполняющий обязанности главы районной администрации Дмитрий  Берестов. Затем состоялась торжественная церемония поднятия флага России. Почетное право поднять флаг выпало представителям сборной команды Пушкинского района – победителям Спартакиады молодежи допризывного возраста России в городе Рязань – Артему Кирбай, Никите Жидкову и Максиму Конышеву. После того, как флаг был поднят, состоялась  церемония вручения первых паспортов юным гражданам Пушкинского района. Всего было вручено 18 паспортов.

Далее зрителей ожидала насыщенная концертная программа. Всего в праздничном мероприятии приняло участие  более 300 человек.

Источник: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_pushkin/news/71287/