16/10/2017

Сотрудники Пушкинского муниципального Совета, принимавшие участие в сдаче нормативов, показали отличные результаты и добились высшего результата – золотого знака ГТО.

В Пушкине отметили День Государственного Флага РФ

24.08.2015 06:23

В Пушкине отметили День Государственного Флага РФ

24 августа 2015 г.

22 августа в Пушкине отметили День Государственного флага Российской Федерации. На Магазейной улице перед Домом молодежи праздник начался с литературно-художественного пролога «Наша Матушка-Русь!». После чего парадным выходом зрителей поздравили концертный ансамбль «Виват, Россия», продефилировали прекрасные барабанщицы и флаг-шоу «Триколор».

С праздником всех жителей  поздравил исполняющий обязанности главы районной администрации Дмитрий  Берестов. Затем состоялась торжественная церемония поднятия флага России. Почетное право поднять флаг выпало представителям сборной команды Пушкинского района – победителям Спартакиады молодежи допризывного возраста России в городе Рязань – Артему Кирбай, Никите Жидкову и Максиму Конышеву. После того, как флаг был поднят, состоялась  церемония вручения первых паспортов юным гражданам Пушкинского района. Всего было вручено 18 паспортов.

Далее зрителей ожидала насыщенная концертная программа. Всего в праздничном мероприятии приняло участие  более 300 человек.

Источник: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_pushkin/news/71287/