26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

В Пушкине отметили 26-ю годовщину вывода войск из Афганистана

16.02.2015 02:06

15 февраля в 11.00 у памятника участникам боевых действий (г. Пушкин, перекресток ул. Гусарской и ул. Саперной) состоялась церемония возложения цветов.

В мероприятии приняли участие представители Пушкинского отделения межрегиональной общественной организации ветеранов боевых действий "ВОИН", администрации Пушкинского района и муниципальных образований, депутаты и жители города.