26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

В Пушкине почтут память воинов, погибших в Первой мировой войне

10.11.2015 05:17

11 ноября на мемориальном кладбище к памятнику героям, павшим в годы Первой мировой войны 1914-1918 гг. состоится  торжественная церемония возложения цветов.

В ней примут участие представители администрации Пушкинского района, муниципального образования               город  Пушкин, ветеранских общественных организаций и общеобразовательных учреждений.

Мероприятие состоится - Казанское кладбище. Начало в 11.00.