21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

В Пушкине появились «Сундучки храбрости»

05.04.2016 09:24

Благотворительная акция  организована лидером  общественной организации «Радуга»  Кристиной Николаевой и заместителем главы МО г. Пушкин  Юрием Бочковым.

«Сундучок храбрости» - это небольшие игрушки,  раскраски, канцелярские товары, настольные игры и другие приятные мелочи, которые смогут скрасить  больничные будни  детишек.

Как заставить ребёнка  согласиться пойти на неприятные процедуры, которые им жизненно необходимы? По словам организаторов, именно сувенир из «Сундучка храбрости» может помочь  детям и  станет наградой за проявленную смелость и терпение.

Сундучки для сбора игрушек уже  установлены по следующим адресам в Пушкинском районе:

- г. Пушкин, Октябрьский бульвар, 24, кабинет 303 (здание администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга);

- г. Пушкин,  Пушкинская ул., 28/21 (Дворец детского (юношеского творчества Пушкинского района);

- г. Пушкин, Соборная площадь, 1 -  Собор Святой Великомученицы Екатерины;

По мере заполнения коробочек их содержимое будет передаваться в детскую больницу.  Пополнить «Сундучки храбрости»  и принять посильное участие в детской судьбе может любой желающий. Давайте объединим усилия, сделаем доброе дело и поможем больным детям поверить в скорое выздоровление!