21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

В Пушкине состоялся турнир по игре «Мафия»

14.12.2015 04:10

В Театральном фойе Дома молодежи «Царскосельский» состоялся турнир по игре «Мафия». В нем приняли участие воспитанники центра «Контакт», клуба «Дружба» и курсанты ВМПИ и ЦПИВС.

Ведущим этой остросюжетной игры стал артист театра и кино, музыкант Глеб Драчев. С его помощью игра превратилась в увлекательное и очень напряженное по накалу эмоций действо.

Мафия – это игра, которая избавляет от комплексов, зажатости, стеснительности, неуверенности, страха общения, страха публичного выступления. Мафия помогает налаживать отношения в коллективе, лучше понимать людей, учит идти на контакт, выходить из спорных ситуаций.

В итоге  мирные жители одержали победу. Все игроки ушли с приподнятым настроением и новыми впечатлениями в ожидании следующего турнира.