21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

В Пушкине закрыли два игорных клуба

15.06.2015 05:54

В Пушкине закрыли два игорных клуба

15.06.2015 13:15

В Пушкине закрыли два нелегальных игорных клуба.

Как сообщила прокуратура города, один из них находился в доме 7/29 по Октябрьскому бульвару. В течение года организатора игр ООО «Контур» проверяли 10 раз, и в итоге заведение закрыли. Были изъяты 65 системных блока, которые использовали для азартных игр. Собственнику жилого помещения объявили предостережение.

Также сотрудники прокуратуры и полиции закрыли игорный клуб, принадлежащий НИД ООО «Торговая вексельная система «Нева». Заведение также работало на Октябрьском бульваре, но в доме № 8, корп. 2.

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2015/06/15/066/