01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

В Санкт-Петербурге ожидается сильный снег и ветер

01.02.2016 08:13

Уважаемые петербуржцы и гости города!

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС"  утром и в начале дня 2 февраляв Санкт-Петербурге местами ожидается сильный снег. Днем 2 февраля и ночью 3 февраля местами ожидаются порывы ветра до 15 м/с.

Просим вас соблюдать меры предосторожности в сложных погодных условиях.

РЕКОМЕНДАЦИИ НАСЕЛЕНИЮ

1) Уберите хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна.

2) Машину поставьте в гараж, а при отсутствии гаража – припаркуйте вдали от деревьев, а также вдали от слабо укреплённых конструкций.

3) Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

4) Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

5) Не выходите на прибрежный лед - вероятен отрыв.

6) При управлении автомобилем учитывайте возможность его внезапного бокового сноса с траектории движения при порыве ветра или выезде с закрытой территории на открытую. Выбирайте безопасный скоростной режим.

Напоминаем: - при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по телефону "01".

Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112" или "010"; "001"; - в Главном управлении МЧС России по г. Санкт-Петербургу круглосуточно действует телефон горячей линии: 8(812) 299-99-99.