21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Вечер «Культура народов мира», посвященный Всемирному Дню туризма

28.09.2015 08:46

29 сентября в 17.00 - вечер «Культура народов мира», посвященный Всемирному Дню туризма (г. Пушкин, Магазейная ул., 42 – Дом молодежи "Царскосельский»). В программе: презентации турфирм города Пушкин; рассказ представителей разных стран о главных достопримечательностях своих родных мест, которые стоит посетить; беседа о видах и способах туризма в России и за рубежом; концерт

Справки по телефону 465-66-15  -  Вероника Викторовна Краева