27/07/2017

Проект "Мир на ощупь" - это интерактивное пространство в абсолютной темноте, где экскурсии ведут незрячие гиды. Привычные действия в непривычной обстановке открывают множество нюансов из жизни людей, лишенных зрения, а также возможности собственных органов чувств.

25/07/2017

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу.

Владельцам велосипедов

03.08.2015 04:52

Уважаемые владельцы велосипедов!

Вот несколько правил, которые сведут к минимуму совершения в отношении Вас преступных деяний, связанных с кражей велосипедов:
- Старайтесь не оставляйте велосипед в подъездах, помните, что лестничная площадка, даже закрытая, - не лучший способ хранения велосипеда. Даже если велосипеды стоят пристегнутые.
- По возможности не оставляйте велосипед без присмотра, даже если отлучаетесь не надолго. Старайтесь оставлять велосипед на местах, попадающих под видеонаблюдение. Всегда пристегивайте велосипед устройством (с металлическим замком).
- Используйте сигнализации для велосипедов, в комплекте с хорошим замком такие устройства существенно осложнят кражу.
- Сделайте гравировку на деталях, колесах, раме, либо на скрытых деталях велосипеда специальным маркером, видимым при ультрафиолете, записать Ваши фамилию имя и отчество.