19/02/2020

Уважаемые жители МА МО г. Пушкин!

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга информирует, что с 14 апреля 2020 по 12 мая 2020 года ПАО «Аэрофлот» будет традиционно проводиться акция, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее - акция).

Акция будет проводиться рейсами ПАО «Аэрофлот» для ветеранов и инвалидов ВОВ, несовершеннолетних узников концлагерей и сопровождающих их лиц в рамках акции, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Благодарность!

05.06.2019 17:38

Педагогический коллектив, студенты СПБ ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры» выражают благодарность главе местной администрации МО город Пушкин Степанову И.П., Скачкова. М.А. за организацию профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних совместно с компанией «Правильный выбор».

Семинары проходили на высоком уровне, имели живой отклик у студентов. Также выражаем глубокую признательность за организацию автобусных экскурсий по теме "Санкт-Петербург – город всех религий" и в Российский Этнографический музей.

Желаем воплощения в жизнь всех ваших планов и идей.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

РК ТК