20/09/2018
18 и 25 октября 2018 года муниципальное образование город Пушкин организует для жителей МО г. Пушкин бесплатные экскурсии в Большой (Меншиковский) дворец в Ораниенбауме (г. Ломоносов).

"Водоканал" запустил мобильное приложение

15.09.2015 03:02

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" запустил мобильное приложение, с помощью которого петербуржцы и гости города смогут узнать информацию о фонтанах, графике работы туалетов и ремонтных работах.

Приложение доступно для устройств на базе Android и Apple iOS, скачать его можно бесплатно. Пользователи смогут воспользоваться интерактивной картой, на которой отмечены фонтаны, общественные туалеты и ремонтные работы. Кроме того, горожане смогут узнать новости компании и отправить сообщение в "Водоканал" через форму обратной связи.

Скачать приложение можно на сайте