21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Врачей из Пушкинского роддома поблагодарили за их важную и высокую миссию

15.04.2016 11:22

В преддверии дня акушера-гинеколога, который отмечается в России 5 мая, руководство и персонал родильного отделения и отделения новорожденных больницы Н. А. Семашко в городе Пушкине поблагодарили за их великую миссию. Врачи и акушеры получили благодарственные письма от заместитель главы Муниципального образования город Пушкин Юрия Бочкова, а также слова признательности от координатора общественного движения в поддержку Материнства и Детства "Радуга" Кристины Николаевой.

Ежегодно в роддоме города Пушкина на свет появляются 3000 малышей, и всё это - благодаря ответственности и профессионализму врачей и акушеров, работающих здесь, а также доброму, неравнодушному отношению к каждому пациенту.

Молодой врач роддома города Пушкина Артак Самвелович Нерсисян уверен, что ежедневные встречи с новой жизнью никогда не войдут в привычку. "Каждый ребенок, появившийся на свет, - это всегда радость. Убеждение в том, что для акушера-гинеколога все дети одинаковые, неверно. Каждый из них воплощает в себе новую мечту, и это радует сердце, радует глаз", делится врач.Светлана Игоревна Егохина, работающая акушером в Пушкинском роддоме 36 лет, также отмечает, что рождение малыша - это всегда чудо. "Новая жизнь в твоих руках. Ты видишь счастливые лица мамы, папы... Это непередаваемые ощущения".

В знак признания врачам также передали снимки малышей, родившихся в стенах роддома города Пушкина. Фотогалерея украсит холлы отделения и позволит будущим мамам скрасить время в ожидании ребенка.

Напомним, что с июня 2016 года в роддоме города Пушкина молодым мамам будут вручать памятные открытки с именами врачей и акушеров, благодаря которым появились на свет их малыши. Родильное отделение в больнице Н. А. Семашко станет первым в Санкт-Петербурге, где будут выдавать подобные открытки.

Врачей из Пушкинского роддома поблагодарили за их важную и высокую миссию (фото)