27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Врачей из Пушкинского роддома поблагодарили за их важную и высокую миссию

15.04.2016 14:22

В преддверии дня акушера-гинеколога, который отмечается в России 5 мая, руководство и персонал родильного отделения и отделения новорожденных больницы Н. А. Семашко в городе Пушкине поблагодарили за их великую миссию. Врачи и акушеры получили благодарственные письма от заместитель главы Муниципального образования город Пушкин Юрия Бочкова, а также слова признательности от координатора общественного движения в поддержку Материнства и Детства "Радуга" Кристины Николаевой.

Ежегодно в роддоме города Пушкина на свет появляются 3000 малышей, и всё это - благодаря ответственности и профессионализму врачей и акушеров, работающих здесь, а также доброму, неравнодушному отношению к каждому пациенту.

Молодой врач роддома города Пушкина Артак Самвелович Нерсисян уверен, что ежедневные встречи с новой жизнью никогда не войдут в привычку. "Каждый ребенок, появившийся на свет, - это всегда радость. Убеждение в том, что для акушера-гинеколога все дети одинаковые, неверно. Каждый из них воплощает в себе новую мечту, и это радует сердце, радует глаз", делится врач.Светлана Игоревна Егохина, работающая акушером в Пушкинском роддоме 36 лет, также отмечает, что рождение малыша - это всегда чудо. "Новая жизнь в твоих руках. Ты видишь счастливые лица мамы, папы... Это непередаваемые ощущения".

В знак признания врачам также передали снимки малышей, родившихся в стенах роддома города Пушкина. Фотогалерея украсит холлы отделения и позволит будущим мамам скрасить время в ожидании ребенка.

Напомним, что с июня 2016 года в роддоме города Пушкина молодым мамам будут вручать памятные открытки с именами врачей и акушеров, благодаря которым появились на свет их малыши. Родильное отделение в больнице Н. А. Семашко станет первым в Санкт-Петербурге, где будут выдавать подобные открытки.

Врачей из Пушкинского роддома поблагодарили за их важную и высокую миссию (фото)