21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

ВЫХОД НА ЛЕД ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ!

25.03.2015 06:08

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02 декабря 2014 г. № 1084 установлен период с 28.03.2015 по 01.05.2015, в течение которого запрещается выход на лед.

Территориальный отдел по Пушкинскому району МЧС России и ПСО Пушкинского района напоминают гражданам, что нахождение людей на льду рек, прудов и водоемов в этот период крайне опасен для жизни!

Весенний лед коварен, поэтому во избежание несчастных случаев призываем граждан полностью исключить  возможность выхода на лед.

Особое внимание необходимо уделить безопасности детей во время прогулок вблизи рек, прудов и водоемов.

Не разрешайте детям играть на льду!

Выезд на лед любых транспортных средств также запрещен.

Нарушение запрета является административным правонарушением и влечет наложение штрафа.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации на воде обращайтесь в СПС № 17 Пушкинского района телефон 465-29-24

Будьте внимательны и осторожны!

Берегите себя и своих близких!