26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

ВЫХОД НА ЛЕД ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ!

25.03.2015 06:08

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02 декабря 2014 г. № 1084 установлен период с 28.03.2015 по 01.05.2015, в течение которого запрещается выход на лед.

Территориальный отдел по Пушкинскому району МЧС России и ПСО Пушкинского района напоминают гражданам, что нахождение людей на льду рек, прудов и водоемов в этот период крайне опасен для жизни!

Весенний лед коварен, поэтому во избежание несчастных случаев призываем граждан полностью исключить  возможность выхода на лед.

Особое внимание необходимо уделить безопасности детей во время прогулок вблизи рек, прудов и водоемов.

Не разрешайте детям играть на льду!

Выезд на лед любых транспортных средств также запрещен.

Нарушение запрета является административным правонарушением и влечет наложение штрафа.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации на воде обращайтесь в СПС № 17 Пушкинского района телефон 465-29-24

Будьте внимательны и осторожны!

Берегите себя и своих близких!