12/12/2017

В Пушкинском районе завершилось Первенство района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Выход на лёд запрещен!

24.02.2016 06:08

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 декабря 2015 г. № 1130 установлен период с 15.03.2016 по 15.04.2016, в течение которого запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в нашем городе. Находиться на льду рек, прудов и водоемов в указанный период - крайне опасно для жизни, поэтому во избежание несчастных случаев призываем граждан полностью исключить  возможность выхода на лед.

Особое внимание необходимо уделить безопасности детей во время прогулок вблизи рек, прудов и водоемов. Не разрешайте детям играть на льду!

Выезд на лед любых транспортных средств также запрещен. Нарушение запрета является административным правонарушением и влечет наложение штрафа.

Будьте внимательны и осторожны! Не подвергайте себя неоправданному риску!