12/12/2017

В Пушкинском районе завершилось Первенство района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

XI Международный форум «Старшее поколение» в МО г. Пушкин

24.03.2016 03:42

С 30 марта по 2 апреля 2016 года состоится XI Международный форум «Старшее поколение». Организаторами Форума являются Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии, при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках Форума будут организованы выставочные экспозиции, деловая, конкурсная, культурная и познавательная программы, в том числе: ярмарка вакансий, конгрессы, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, выступления творческих коллективов, консультации специалистов по вопросам пенсионного, социального, медицинского обеспечения и др.

Форум пройдет в павильоне Н конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 64/1). Время работы Форума с 30 марта по 2 апреля 2016 года  с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

С подробной информацией о мероприятиях Форума можно ознакомиться на сайте WWW.ZABOTA.EXPOFORUM.RU

Приглашаем  посетить мероприятия  Форума.