21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

XI Международный форум «Старшее поколение» в МО г. Пушкин

24.03.2016 03:42

С 30 марта по 2 апреля 2016 года состоится XI Международный форум «Старшее поколение». Организаторами Форума являются Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии, при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках Форума будут организованы выставочные экспозиции, деловая, конкурсная, культурная и познавательная программы, в том числе: ярмарка вакансий, конгрессы, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, выступления творческих коллективов, консультации специалистов по вопросам пенсионного, социального, медицинского обеспечения и др.

Форум пройдет в павильоне Н конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 64/1). Время работы Форума с 30 марта по 2 апреля 2016 года  с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

С подробной информацией о мероприятиях Форума можно ознакомиться на сайте WWW.ZABOTA.EXPOFORUM.RU

Приглашаем  посетить мероприятия  Форума.