21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

«Ярмарка профессий».

15.10.2015 08:47

Санкт-Петербургское   государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»

29 октября 2015 г.  с 13:00 до 16:00 проводит «Ярмарку профессий».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ВЦ «Евразия», ул. Капитана Воронина, д. 13, станция метро «Лесная».

Участие предприятий бесплатное.

Приглашаем Вас принять участие в Ярмарке вакансий. Согласие на участие в Ярмарке прошу сообщить в Агентство занятости населения Пушкинского района Санкт-Петербурга по телефону 476-88-32 или электронному адресу bocharova_lv@rspb.ru  до 22.10.2015 г