21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Ярмарка вакансий

14.04.2015 04:42

«ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

22 апреля 2015 года  с 10:00 до 13:00

проводит  ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ

для граждан, испытывающих трудности в поиске работы

(в том числе лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, условно осужденных граждан, граждан без определенного места жительства)

Место проведения:  Культурный центр «Троицкий»

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом  223,

Станция метро  «Пролетарская»

Все услуги предоставляются бесплатно

Приглашаем Вас принять участие в ярмарке вакансий!