01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

Ярмарки вакансий

21.07.2015 03:01

17 сентября с 11.00 до 18.00 часов пройдет 35-я Общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.
Мероприятие проводится в Ледовом дворце, пр. Пятилеток, д. 1, (ст. метро «Проспект Большевиков»).

23 сентября с 12.00 до 15.00 часов пройдет Ярмарка вакансий рабочих мест в регионах Российской Федерации с использованием технологий видеоконференцсвязи.
Мероприятие проводится в КБЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, дом 5, ст. метро «Чкаловская».