Еженедельные любительские забеги на дистанцию 5 км с фиксацией времени - PARKRUN ПУШКИН.

10.04.2018 17:53

Уважаемые любители бега и просто активные жители МО г. Пушкин!

Вы давно занимаетесь бегом или только начали тренироваться?

Теперь каждую субботу в 9:00 у Вас будет возможность встречаться с единомышленниками!

При поддержке муниципального образования г. Пушкин для жителей МО г. Пушкин в Нижнем парке каждую субботу в 9-00 час. будут проводиться еженедельные любительские забеги на дистанцию 5 км с фиксацией времени - PARKRUN ПУШКИН

14 апреля 2018 года в 9-00 час. стартует первый забег.

Старт и финиш расположены рядом с Колонистским прудом возле Спасательной станции.

Parkrun — еженедельные любительские забеги на дистанцию 5 км, проводящиеся в городских парках во многих странах мира. Забеги parkrun не являются легкоатлетическими соревнованиями — это скорее дружеский забег, однако на них проводится фиксация времени. Забеги требуют от участников только единоразовой регистрации с целью дальнейшего учета результатов.

Для участия перед первым забегом необходимо один раз зарегистрироваться на сайте www.parkrun.ru и РАСПЕЧАТАТЬ личную карточку.

Это очень удобно — вы регистрируетесь всего один раз, и всё! Если Вы придёте без штрихкода, ваш результат не будет учтён. Дальше останется только завести будильник на утро субботы и вовремя прийти на стартовую линию!

Описание трассы

Маршрут забега проходит в два круга по Нижнему парку. Ближайший адрес к месту старта: г. Пушкин, Софийский б-р, 3Д, лит.А Вся дистанция проходит по грунтовому покрытию. Для разметки трассы используются указатели и, по возможности, стоят волонтёры.

Инфраструктура

Свои вещи Вы можете оставить в зоне старта и финиша. За вещами во время забега присматривают волонтёры, но ценности лучше всё же оставить дома.

Более подробную информацию можно получить на сайте забега www.parkrun.ru/pushkin/ или на странице в социальной сети vk.com/parkrunpushkin.

Все мы бегаем исключительно ради удовольствия. Просто присоединяйтесь к нам и бегите так быстро, как хотите!

Ждем Вас на забегах.