Итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год 21.05.2019 17:17

Уважаемые жители!

Комитет финансов Санкт-Петербурга подвёл итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год.

Мониторинг осуществлялся по 2 показателям:

1. По степени прозрачности бюджетного процесса;

2. По качеству управления бюджетным процессом.

По степени прозрачности бюджетного процесса (открытости бюджетных данных) за 2018 год муниципальное образование  город  Пушкин набрало максимальное количество баллов - 10!

По показателю качества управления бюджетным процессом муниципальное образование город Пушкин занимает 2 место из 111 муниципальных образований.

Обращение временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова 15.05.2019 12:28

О новых мерах социальной поддержки семей с детьми и людей старшего поколения

О продлении конкурса на включение в кадровый резерв 15.05.2019 11:52

Продлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы  в местной администрации муниципального образования город Пушкин