Уважаемые жители! 07.11.2018 14:42

Местная администрация муниципального образования город Пушкин 08.11.2018г. в 17.00. проводит общественные обсуждения проекта благоустройства дворовой территории МО г. Пушкин по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Конюшенная ул., д.16, ул. Московская, д.45/20, ул. Московская, д.39

Обсуждения состоятся по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24.,оф.381.

Активные жители! 06.11.2018 13:38

парк

Активные жители г. Пушкин!
С каждый днём дни становятся короче: светлеет на улице всё позже, поэтому parkrun Пушкин!#parkrunpushkin переходит на зимнее время (с 03 ноября и до конца января).
Старт переносится на 10 часов утра!
Можно утром лишний час поваляться в кровати или успеть сделать полноценную зарядку.
В остальном без изменений.
«Бегать непросто, особенно если ты делаешь это самостоятельно, а бегать в компании друзей – один из самых классных способов сделать бег приятным». Ждем всех бегунов на том же месте. Суббота.  10:00 утро. Пушкин. Нижний парк, 5 км.

О возгораниях бесхозных транспортных средств 06.11.2018 09:10

Пожарная охрана Пушкинского района информирует

Комитет по печати и взаимодействию со СМИ сообщает 01.11.2018 14:54

Информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ

Демонтированные незаконные рекламные конструкции подлежат уничтожению через месяц.

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации выдает разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Рекламные конструкции, установленные и эксплуатируемые без разрешения, подлежат демонтажу на основании предписания о демонтаже рекламной конструкции выданного Комитетом.

Материально-техническое обеспечение демонтажа и временного хранения рекламных конструкций осуществляет подведомственное Комитету Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городская реклама и информация»:

– почтовый адрес: 199155, Санкт-Петербург, Морская наб., дом 23, корпус 1;

– фактический адрес: 197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 67, литера А;

– контактные телефоны: 8 (812) 241-44-11, 241-44-40.

Для получения конструкции владелец вправе обратиться в Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городская реклама и информация» с заявлением в произвольной форме с указанием сведений, позволяющих идентифицировать конструкцию и приложением документов, подтверждающих принадлежность конструкции данному владельцу.

Конструкции, подлежат уничтожению в случае, если владелец:

- не забрал конструкцию в течение 1 месяца со дня публикации перечня, включающего данную конструкцию,

- отказался от получения конструкции.

Перечень конструкций, не востребованных владельцами после принудительного демонтажа, публикуется в разделе «Перечень демонтированных рекламных конструкций» на странице Комитета на сайте Администрации Санкт-Петербурга: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/press/perechen-demontirovannyh-reklamnyh-konstrukcij/.

Пушкинский муниципальный Совет сообщает о проведении аукциона по продаже движимого имущества 01.11.2018 09:06

Информационное сообщение о продаже движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Павловск, – автомобиля NISSAN ALMERACLASSIC 2007 года выпуска, регистрационный знак О626АА98

Местная администрация муниципального образования 31.10.2018 16:52

Обсуждения состоятся по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24.,оф.381.

Общественные организации 31.10.2018 10:05

Клуб «ВОСХОЖДЕНИЕ» и СООБЩЕСТВА АА и АН.

Это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от зависимости.В помещениях клуба «ВОСХОЖДЕНИЕ», в Царском Селе (г. Пушкин), ежедневно проходят группы взаимопомощи АА (Анонимные Алкоголики) и АН (Анонимные Наркоманы) по оказанию помощи болящим алкоголизмом и наркоманией.

Расписание работы

Групп взаимопомощи в помещениях Клуба «ВОСХОЖДЕНИЕ» по адресу: Царское Село, ул. Церковная д.30/22, вход со двора.

Группа взаимопомощи АА (Анонимные Алкоголики) «СТУПЕНИ»:

понедельник, среда, суббота и воскресенье в 21.00,

во вторник, четверг, пятницу в 19.00.

В субботу ещё в 16.00.(открытая группа).

Группа взаимопомощи АН (Анонимные Наркоманы) «ПОТОК»:

понедельник, среда, суббота в 19.00,

вторник, четверг, пятница в 21.00,

в воскресенье в 18.00.(открытая группа).

Группа взаимопомощи для родственников алкозависимых каждый четверг в 19.00.

За время работы групп взаимопомощи перестали употреблять алкоголь и наркотики более 300 мужчин и женщин, рождаются и растут детишки у мам и пап, которые научились жить в трезвости и радости.

руппа взаимопомощи ВДА (взрослые дети алкоголиков) по вторникам в 19.00.(малый зал).

Группа "Семья" Сообщества Анонимные Семьи" для родственников и друзей алкоголиков, наркоманов, игроманов, людей с эмоциональными проблемами.

Добро пожаловать еженедельно по средам с 18.00 до 19.30.

Адрес: г.Пушкин, Фуражный пер., дом 4, храм Сергия Радонежского, в здании культурно-просветительского центра при храме, комната 20.

Автобусы от вокзала в Пушкине 381, 378, маршрутки 402, 347, остановка "Орловские ворота".

Телефоны для справок: 8911-827-72-59, 8921-421-44-84.

В Феодоровском Государевом Соборе (Царское Село, Академический пр. д.34, сайт собора: http://gosudarevsobor.cerkov.ru/anonsy/) проходит открытая группа взаимопомощи (зависимые и созависимые) «Федоровская» в помещении Воскресной школы (вход через офицерское крыльцо) каждое воскресенье в 16.00. По окончании работы группы все желающие идут в Клуб «ВОСХОЖДЕНИЕ» на чаепитие и активное общение.

Наш адрес: 196607, Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул.Церковная д.30\22, РОО «ВОСХОЖДЕНИЕ», отдельный вход со двора, м.т. 8-911-783-28-71, E-mail: yagod54@mail.ru . сайты: http://клуб-восхождение.рф/home, http://a-severo-zapad.blogspot.com.

Какие бы события не происходили в жизни – ВЫХОД ЕСТЬ!