17/01/2020

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

Информируем вас, что 28.01.2020 будет проводиться прием граждан по вопросам защиты прав потребителей с 15.00-17.00 по адресу: Октябрьский бульвар д. 24, оф. 381.

Прием будет осуществлять представитель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» и представитель местной администрации муниципального образования город Пушкин.

Общественные обсуждения проектов благоустройства

Уважаемые жители!

Отчет о проведении общественных обсуждений перечня объектов благоустройства приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Пушкин» на 2019 год.

Место проведения обсуждений:

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, оф. 381.

Дата проведения обсуждений:

13 декабря 2018 г., начало в 14.00

Инициатор проведения обсуждений:

Местная администрация муниципального образования г. Пушкин.

Объявление о проведении обсуждений:

-опубликовано на официальном сайте муниципального образования город Пушкин.

Присутствовали:

- жители муниципального образования город Пушкин, представители местной администрации муниципального образования г. Пушкин.

Председательствующий обсуждений:

Заместитель главы местной администрации муниципального образования город Пушкин – А.Ф. Палагнюк.

Секретарь обсуждений:

Главный специалист отдела работы с населением и организациями местной администрации муниципального образования город Пушкин Серзина Т.П.

Выступили:

- Председательствующий обсуждений – заместитель главы местной администрации муниципального образования город Пушкин А.Ф. Палагнюк представила перечень объектов благоустройства приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Пушкин» на 2019 год.

В ходе обсуждений единогласно принято решение: о согласовании представленного перечня объектов благоустройства.

00e9a1e86b9b64b3dbf01c93c02025bd3e3e915a