17/01/2020

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

Информируем вас, что 28.01.2020 будет проводиться прием граждан по вопросам защиты прав потребителей с 15.00-17.00 по адресу: Октябрьский бульвар д. 24, оф. 381.

Прием будет осуществлять представитель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» и представитель местной администрации муниципального образования город Пушкин.

Схемы границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Решение № 49 от 16.11.2017г. "О  внесении изменений в Положение " Об определении прилегающих территорий на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в порядке установленном Правительством Российской Федерации".

Решение №60 О Положении Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в порядке, установленном Правительством РФ

Постановление 1-н О внесении измнений в список объектов и организаций на территории МО г. Пушкин

схемы- Учреждения здравоохранения

схемы - Образовательные учреждения