17.01.2021

Сотрудники управления по Пушкинскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу вместе с учениками школы № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга поздравили с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Дюкарева Василия Сергеевича

Дюкарев Василий Сергеевич родился в 1927 году, окончил «Харьковское военное авиационное училище летнабов и штурманов», вся его жизнь – пример беззаветного служения Родине и преданности долгу. Настоящий сибиряк с закалённым характером, которого не сломил ни голод, ни холод, ни страх. Лётчик с огромным жизненным опытом за спиной. 13 января 2022 года Василию Сергеевичу исполнилось 95 лет.

Ученики 3-го Б класса, пришедшие в гости к Василию Сергеевичу в этот знаменательный день, прочитали для него стихи и нарисовали поздравительные открытки, а затем вместе с сотрудниками управления вручили ветерану памятные подарки, цветы и праздничный торт. Поздравляющие выразили Василию Сергеевичу слова искренней признательности и благодарности за многолетний самоотверженный труд во благо будущих поколений.

Управление по Пушкинскому району ГУ МЧС по г. Санкт-Петербургу