Церемония принятия присяги кадетами МЧС России в Пушкинском районе

На днях состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению учащихся 8 класса ГБОУ СОШ № 604 Пушкинского района в ряды кадет МЧС России. В актовом зале школы прозвучали клятвы кадета, а также напутствия и поздравления новому набору ребят, вступивших в кадетское братство. После принятия клятвы каждому из кадетов вручили личные удостоверения.

Для каждого кадета момент произнесения клятвы был особенно волнующим и ответственным. Дети торжественно пообещали присутствующим строго соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, выполнять требования устава класса, быть честными, дисциплинированными и верным товарищами, хорошо учиться, свято блюсти свою честь, честь кадетского класса, воспитывать в себе лучшие человеческие качества.

На мероприятии присутствовали начальник управления по Пушкинскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Баженов Юрий Олегович и начальник территориального отдела Пушкинского района Сайфулина Оксана Юрьевна, которые поздравили ребят, пожелав им лёгкой учебы и успехов, а также вручили памятные подарки.

Управление МЧС по Пушкинскому району, СПб ГКУ ПСО Пушкинского района