18.01.2021

В феврале 2022 года свое 75-летие отметила Иванова Любовь Игнатьевна – ветеран пожарной охраны Пушкинского района

Любовь Игнатьевна несла службу в 74 пожарно-спасательной части Пушкинского района, а на данный момент является заместителем председателя Совета ветеранов города Пушкина. Также, с 70-летием поздравили еще одного юбиляра - ветерана пожарной охраны Нугманова Ильдара Вильдановича. Руководство и личный состав управления по Пушкинскому району ГУ МЧС России по городу Санкт-Петербургу поздравили Любовь Игнатьевну и Ильдара Вильдановича, пожелали им крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемого оптимизма, заботы и внимания близких людей,  а также вручили памятные подарки.

Управление по Пушкинскому району ГУ МЧС России по городу Санкт-Петербургу благодарит всех сотрудников и ветеранов пожарной охраны за самоотверженный труд, мужество, верность долгу и огромную самоотдачу. Особая благодарность – за вашу работу в сфере профилактики пожаров. Низкий поклон ветеранам пожарной охраны за стремление передать опыт и знания молодым поколениям и спасенные жизни.

Управление по Пушкинскому району ГУ МЧС России по городу Санкт-Петербургу, СПБ ГКУ ПСО Пушкинского района, Совет ветеранов города Пушкина