Уважаемые жители МО город Пушкин! 02.03.2021 11:29

25 февраля 2021 на заседании Совета прошел Отчет главы муниципального образования город Пушкин Николая Яковлевича Гребенева

Отчет главы МО г. Пушкин Н.Я. Гребенева 24.02.2021 17:38

25 февраля 2021 года в 16.00 часов по адресу:

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, зал заседаний Совета № 381 состоится заседание Пушкинского муниципального Совета шестого созыва

Мероприятие будет проведено в режиме онлайн.

Трансляция будет вестись на официальном странице МО город Пушкин в социальной сети Вконтакте. Доступ возможен по ссылке - https://vk.com/mogpushkin

(действительна непосредственно 25 февраля 2021 года).

Вопросы и предложения можно направить в электронном виде по адресу https://mo-gorodpushkin.ru/mail

Выступление Председателя Законодательного Собрания В.С. Макарова 04.02.2021 09:17

Полная версия выступления Председателя Законодательного Собрания, секретаря Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова на пленарном заседании петербургского парламента 3 февраля 2021 года, посвященное незаконным митингам, прошедшим 31 января.

#СанктПетербург #ВячеславМакаров #ЕР78

Смотреть видео

Выступление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова 28.01.2021 11:38

Смотреть видео

«Когда переходят красную черту, когда откровенная гапоновщина выходит на улицы, — это есть политическое браконьерство» — Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров высказался о незаконных митингах, прошедших 23 января.

Председатель петербургского парламента особо поблагодарил сотрудников полиции и Росгвардии за обеспечение правопорядка и безопасности, за выдержку и профессиональные действия.

«Истории Победы» расскажут монеты 27.01.2021 11:55

С 27 января 2021 года в библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка пройдёт выставка «Истории Победы». В год 75-летнего юбилея Победы Банк России собрал в единую выставку изображения монет, посвященных Великой Отечественной войне – ее ключевым событиям, подвигам героев и памятным датам.

Иллюстрация для анонса

Дорогие ветераны! 26.01.2021 09:21

Обращение Главы администрации Пушкинского района  Санкт-Петербурга

Владимира Омельницкого

Уважаемые жители Пушкинского района!

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин 14.01.2021 16:40

#ЕдинаяРоссия #СанктПетербург #ЕР78 #Парламент #ЗаконодательноеСобрание

Смотрите по ссылке

Уважаемые жители МО город Пушкин! 28.12.2020 10:48

Уважаемые жители Пушкинского района!

__medium_омельницкий_д. иванова2.JPG

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Скоро под бой курантов уйдёт в историю 2020 год и вместе с ним второе десятилетие нынешнего века. Провожая его, мы вспоминаем радостные и грустные моменты, верим, что следующий год будет удачным, добрым и насыщенным только положительными событиями.

Новогодние праздники всегда наполнены неповторимой атмосферой, особой теплотой и искренностью. Вот-вот изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся наши ценности: любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они всегда придают нам силы, помогают преодолевать сложности и покорять новые вершины.

Дорогие жители Пушкинского района! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и хорошего настроения! С Новым годом!

Владимир Омельницкий

глава администрации Пушкинского района