19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

1 октября 2016 года члены комиссии Генеральной прокуратуры РФ проведут прием граждан в Санкт-Петербурге

28.09.2016 08:47

по адресу: Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, лит. Б, с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по предварительной записи.
Гражданам, желающим записаться на личный прием, необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт или иной документ), письменное обращение и документы, подтверждающие доводы обращения.
Запись на прием осуществляется в Прокуратуре города по телефону 8(812) 315-48-42 с 09. часов 00 минут до 18 часов 00 минут ежедневно, в рабочие дни.
Кроме того, обращаем Ваше внимание на то, что данная комиссия в ходе работы в районах может проверить деятельность органов местного самоуправления.