27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

29.11.2017 12:45

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции 12 декабря 1993 года открыло новую страницу в истории современной России. Основной документ страны, принятый всенародным голосованием, стал прочным фундаментом гарантии прав и свобод многонационального народа, положил начало формированию гражданского общества и масштабным социально-экономическим преобразованиям.

Мы все должны чтить и хранить ценности, заложенные в главном документе страны, - государственный суверенитет, территориальную целостность, верховенство демократии и закона.

С Санкт-Петербургом связаны важнейшие страницы истории российской государственности. Наш город был инициатором многих преобразований в нашей стране. Петербуржцы всегда чтили и уважали Конституцию – основу стабильности и процветания Отечества.

В этот день желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров