30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

19 ноября 2015 года состоятся публичные слушания по проекту Решения Пушкинского муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Пушкин»

12.11.2015 03:47

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЯТОГО СОЗЫВА

Уважаемые жители города Пушкина!

19 ноября 2015 года в здании администрации Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, каб. № 381 состоятся публичные слушания по проекту Решения Пушкинского муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Пушкин».

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем принять участие всех желающих.