19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

20 июня 2018 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу проводит горячую телефонную линию

15.06.2018 12:28

В ходе горячей телефонной линии можно будет узнать, как работает «телефон доверия» при Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу, какое нарушение государственного служащего является коррупционным, куда сообщать, если заявитель обладает сведениями о таком нарушении.

20 июня 2018 года на звонки по телефону 400-04-50 с 10.00 до 12.00 часов ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Шмелькова Анастасия Александровна.