03/07/2020
В связи с капитальным ремонтом в ТП 301А будет отключена электроэнергия 07.07.2020 г. с 09-00 до 17-00 по адресу: СПб, г. Пушкин, ул. 2-я Советская, ул. 3-я Советская, ул. 4-я Советская, ул. 5-я Советская, ул. 6-я Советская, Колпинское ш., д. 14-48, 77-113

ПАО "Ленэнерго" "ЮжныеЭС"

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

03.04.2018 08:40

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

с Днем местного самоуправления

Дорогие петербуржцы!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

Местное самоуправление было, есть и будет самым близким к гражданам уровнем власти. Муниципалитеты оперативно реагируют на проблемы людей, решают насущные, первостепенные вопросы. От их работы во многом зависит доверие людей к государству в целом.

Петербургские муниципалитеты стали важнейшей частью системы органов городской власти, эффективным инструментом выражения мнения народа. Ежедневно они занимаются благоустройством, жилищно-коммунальным хозяйством, социальной политикой, внося значимый вклад в развитие комфортной городской среды.

От всей души поздравляю всех депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих Санкт-Петербурга с профессиональным праздником!

Желаю крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших успехов во всех делах на благо нашего города.