30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

03.04.2018 08:40

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

с Днем местного самоуправления

Дорогие петербуржцы!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

Местное самоуправление было, есть и будет самым близким к гражданам уровнем власти. Муниципалитеты оперативно реагируют на проблемы людей, решают насущные, первостепенные вопросы. От их работы во многом зависит доверие людей к государству в целом.

Петербургские муниципалитеты стали важнейшей частью системы органов городской власти, эффективным инструментом выражения мнения народа. Ежедневно они занимаются благоустройством, жилищно-коммунальным хозяйством, социальной политикой, внося значимый вклад в развитие комфортной городской среды.

От всей души поздравляю всех депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих Санкт-Петербурга с профессиональным праздником!

Желаю крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших успехов во всех делах на благо нашего города.