27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

22 июня – День памяти и скорби

08.06.2017 13:17

Дорогие петербуржцы!

Уважаемые ветераны, жители блокадного Ленинграда!

76 лет назад началась самая страшная, кровопролитная война в истории человечества, которая привела к многомиллионным жертвам среди наших соотечественников, павших в боях за свободу и независимость Родины.

В этот день мы отдаем дань памяти всем, кто самоотверженно сражался с фашистскими захватчиками, сложил свою голову на полях сражений, всем, кто погиб от голода и холода, вражеских бомб и артобстрелов, был замучен в фашистских концлагерях. Мы с болью и скорбью вспоминаем о погибших в годы блокады ленинградцах, которые не пустили врага в родной город, отстояли его для будущих поколений.

Память о великом подвиге защитников Отечества всегда будет жить в наших сердцах!

Мы благодарны нашим дорогим ветеранам за стойкость и мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их подвигу мы имеем счастье жить и трудиться в свободной стране. Низкий им поклон!

Светлая память всем, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом! Вечная слава героям!

Желаю всем ленинградцам-петербуржцам добра, благополучия и мирного неба над головой!