28/07/2021

Прокуратурой района 29.07.2021 – 30.07.2021 планируется проведение «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан – участников долевого строительства.

Прием звонков будет осуществляться 29.07.2021 с 9 до 18 часов и 30.07.2021 с 9 до 16 часов 45 минут по тел. 451-97-05.

23 февраля – День защитника Отечества

06.02.2018 11:53

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - один из самых значимых праздников для всех россиян. В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя служению Отчизне, кто с оружием в руках защищает рубежи нашей Родины, сражается с международным терроризмом за ее пределами!

Россия свято хранит и будет хранить память воинах всех поколений, погибших, защищая Отечество.

Особые слова благодарности ветеранам, отстоявшим наш город и страну в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству и героизму мы живем под мирным небом в сильном и независимом государстве!

Санкт-Петербург вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности России, поднятие престижа армии. Петербургские предприятия обеспечивают армию и флот самыми современными вооружениями. Вузы города готовят высококвалифицированные кадры практически для всех видов и родов войск.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров