19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

23 февраля – День защитника Отечества

06.02.2018 11:53

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - один из самых значимых праздников для всех россиян. В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя служению Отчизне, кто с оружием в руках защищает рубежи нашей Родины, сражается с международным терроризмом за ее пределами!

Россия свято хранит и будет хранить память воинах всех поколений, погибших, защищая Отечество.

Особые слова благодарности ветеранам, отстоявшим наш город и страну в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству и героизму мы живем под мирным небом в сильном и независимом государстве!

Санкт-Петербург вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности России, поднятие престижа армии. Петербургские предприятия обеспечивают армию и флот самыми современными вооружениями. Вузы города готовят высококвалифицированные кадры практически для всех видов и родов войск.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров