27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

27 апреля 2017 года в Световом зале Смольного под председательством Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. прошло второе заседание Координационного совета по местному самоуправлению в Санкт-Петербурге при Губернаторе Санкт-Петербурга.

05.05.2017 04:39

Координационный совет, созданный в декабре 2016 года в расширенном составе, продолжает работу по развитию взаимодействия исполнительной, законодательной и муниципальной власти. «Главная цель у нас одна: создание комфортной городской среды и улучшения условий жизни горожан», - подчеркнул Георгий Полтавченко.

Спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, обращаясь к участникам заседания отметил, что оценка гражданами деятельности руководителей города и государства основывается, в том числе, и на оценке деятельности руководителей и специалистов органов местного самоуправления.

Единогласным решением членов Координационного совета в состав его рабочих органов включены депутаты Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга. Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. выразил надежду, что депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга активно включатся в деятельность Координационного Совета.

В ходе заседания руководители рабочих органов Координационного совета доложили Губернатору Санкт-Петербурга и членам координационного совета
о результатах проделанной работы и выполнении задач, поставленных перед ними на первом заседании в январе 2017 года.

Участникам заседания были представлены проекты, реализуемые администрациями Петродворцового, Приморского и Красногвардейского районов Санкт-Петербурга совместно с внутригородскими муниципальными образованиями, расположенными в границах указанных районов. Проекты были поддержаны Губернатором Санкт-Петербурга и всеми членами Координационного совета.

На заседании определены основные направления дальнейшего взаимодействия исполнительной, законодательной и муниципальной власти в области благоустройства, обеспечения законности и правопорядка, организации патриотического воспитания, досуга граждан, физической культуры и спорта.

Заседание прошло в конструктивном диалоге.

Решения, принятые на заседании, направлены на повышение качества жизни петербуржцев и комфортности городской среды, повышения конкурентоспособности Санкт-Петербурга, реализация которых будет осуществляться под руководством Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С.