27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

21.01.2019 15:44

75 лет назад Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады. Этот священный для всех жителей нашего города день мы по праву называем Ленинградским Днем Победы.

Легендарная оборона города на Неве – одна из самых трагических и вместе с тем героических страниц в летописи Великой Отечественной, всей Второй мировой войны. Два с половиной года, 900 дней и ночей мирные жители и воины-фронтовики самоотверженно боролись с врагом. Несмотря на жесточайшие лишения и испытания – голод, холод, бомбежки и артобстрелы, – город выстоял и победил. Сила духа ленинградцев оказалась сильнее вражеских пушек и снарядов. Их беспримерный подвиг на все времена стал символом мужества и самоотверженности, доблести и невиданной стойкости.

В нашем городе нет ни одной семьи, которую не затронула бы война и блокада. Болью в душе отзывается горечь потерь родных и близких. Вечная память всем, кто отдал свои жизни во имя будущих поколений.

Низкий поклон всем ветеранам, блокадникам за то, что подарили нам счастье жить в любимом городе, преумножать славу и величие Родины, воспитывать детей и внуков.

Желаем всем здоровья и благополучия, мира и добра!

С праздником!

Временно исполняющий обязанности