27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

7 октября 2020 года общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

10.09.2020 09:06

Уважаемые жители МО г. Пушкин, приглашаем вас к участию 7 октября 2020 года в общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»(далее –Диктант), которая входит в программу юбилейных мероприятий, посвященных 255-летию Вольного экономического общества России.

Диктант проводится онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени.

Организатор Диктанта: Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов РФ, Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации, институтов Российской академии наук.

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Вольное экономическое общество России проводит общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант» с 2017 года. В 2019 году в акции приняли участие 109 312 человек на 1516 площадках во всех регионах нашей страны и на 11 зарубежных площадках в 4 иностранных государствах.

Ход Диктанта и его результаты широко освещаются ТАСС, «Российской газетой», Общественным телевидением России (ОТР), «Экономической газетой» и другими СМИ.

По результатам проведения Диктанта формируется аналитический отчет, в рамках которого даются оценка результатов проведения Диктанта, а также рекомендации, соответствующие целям и задачам акции.

Положение о Диктанте, инструкции, другие документы, необходимые для проведения акции, размещены на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.