30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

70-й традиционный легкоатлетический пробег «ПАВЛОВСК – ПУШКИН», посвященный памяти мастера спорта СССР В.Логинова

29.09.2017 09:29

ППробег проводится с 1947 года и является одним из старейших пробегов не только в нашем городе, но и России. С 2014 года пробег посвящается мастеру спорта СССР, начальнику кафедры физической подготовки Пушкинского высшего военного училища противовоздушной обороны и радиоэлектроники кандидату педагогических наук полковнику Владимиру Сергеевичу Логинову. Окончил ленинградский ВИФК. Один из сильнейших средневиков в беге на 800 и 1500 м города Ленинграда в 70-80-х годах. Член сборной команды Ленинграда. Выступал за СКА-5. Ученик Заслуженного тренера СССР Пожидаева И.С. Популяризатор лёгкоатлетического спорта в армии. Организатор многих легкоатлетических соревнований и пробегов: «Павловск-Пушкин», «Гатчина-Пушкин», «Пулково – Пушкин». Заместитель председателя коллегии Санкт-Петербургской коллегии судей по легкой атлетике. Судья Республиканской категории.