27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

70-й традиционный легкоатлетический пробег «ПАВЛОВСК – ПУШКИН», посвященный памяти мастера спорта СССР В.Логинова

29.09.2017 09:29

ППробег проводится с 1947 года и является одним из старейших пробегов не только в нашем городе, но и России. С 2014 года пробег посвящается мастеру спорта СССР, начальнику кафедры физической подготовки Пушкинского высшего военного училища противовоздушной обороны и радиоэлектроники кандидату педагогических наук полковнику Владимиру Сергеевичу Логинову. Окончил ленинградский ВИФК. Один из сильнейших средневиков в беге на 800 и 1500 м города Ленинграда в 70-80-х годах. Член сборной команды Ленинграда. Выступал за СКА-5. Ученик Заслуженного тренера СССР Пожидаева И.С. Популяризатор лёгкоатлетического спорта в армии. Организатор многих легкоатлетических соревнований и пробегов: «Павловск-Пушкин», «Гатчина-Пушкин», «Пулково – Пушкин». Заместитель председателя коллегии Санкт-Петербургской коллегии судей по легкой атлетике. Судья Республиканской категории.