03/07/2020
В связи с капитальным ремонтом в ТП 301А будет отключена электроэнергия 07.07.2020 г. с 09-00 до 17-00 по адресу: СПб, г. Пушкин, ул. 2-я Советская, ул. 3-я Советская, ул. 4-я Советская, ул. 5-я Советская, ул. 6-я Советская, Колпинское ш., д. 14-48, 77-113

ПАО "Ленэнерго" "ЮжныеЭС"

Безопасность на воде!

12.07.2019 12:02

В Санкт-Петербурге для горожан и гостей города оборудовано 24 пляжа, где можно позагорать и отдохнуть, однако купаться, к сожалению, опасно. По данным Роспотребна-дзора Санкт-Петербурга все водоемы в черте города для купания непригодны, поскольку качество воды в них не соответствует требованиям санитарного законодательства.

Искупаться без вреда для здоровья можно в водоемах Ленинградской области. Список прудов, рек и озер, где качество воды соответствует гигиеническим нормативам, опубликован Управлением Роспотребнадзора по ЛО.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах призываем населе-ние придерживаться правил безопасного поведения на воде и воздержаться от купания в местах массового отдыха, где выставлены щиты (аншлаги) «Купание запрещено».

Особое внимание необходимо уделить безопасности детей – не оставляйте их без присмотра. Купание детей должно проходить только под наблюдением взрослых в специ-ально отведённых местах зон отдыха.

Если Вы стали свидетелями экстренной ситуации или сами нуждаетесь в помощи, вызовите спасателей по телефонам 01 и 112 (единый номер вызова экстренных оператив-ных служб).