18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Благодарность органов местного самоуправления город Пушкин

10.07.2017 12:08

Пушкинский муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Пушкин выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин, и лично руководителю хора – Губе Леониду Ивановичу.

За время существования хора, а ему в этом году исполняется 10 лет,  коллектив под руководством Губы Л.И. неоднократно выступал на различных сценических площадках города, завоевывал первые места на конкурсах и концертах. Так, на международном конкурсе «Интерфолк» хор «Родные напевы» вошел в число лауреатов, заняв III место.

Особо хотелось бы подчеркнуть роль хора и лично его руководителя Губы Л.И. в организации досуга населения муниципального образования город Пушкин, возрождения традиций русской народной песни.

Желаем хору «Родные напевы» дальнейших творческих успехов !!!

Глава МО город Пушкин Гребенёв Н.Я.

Глава местной администрации   МО

город Пушкин Степанов И.П.