27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

C 8 марта!

05.03.2018 09:32

Дорогие петербурженки! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! Этот светлый весенний праздник символизирует гармонию и мир, любовь и красоту. Все эти качества олицетворяете вы, наши добрые, милые женщины.

Представительницы прекрасной половины человечества испокон веков являются хранительницами семейных ценностей, воспитывают детей и создают домашний уют. Именно вы вдохновляете нас на самые достойные дела и мужественные поступки. В вас подлинная сила России.

Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери! Каждый день вы дарите нам тепло и радость, своей заботой и мудростью делаете нас сильнее и лучше.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Вячеслав Макаров ,Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия»