06/08/2020

Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга информирует, что 6 августа в 13.00 в Санкт-Петербургском Доме национальностей будет открыта траурная книга в связи с трагедией в порту Бейрута. Открытие книги соболезнований и временного мемориала памяти по погибшим в г. Бейрут, (Ливанская Республика) состоится в Санкт-Петербургском Доме национальностей (ул. Моховая, д.15, лит. А, 1 этаж).
От имени Правительства Санкт-Петербурга соболезнования принесёт председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев.
Петербуржцы и гости города смогут сделать запись в книге в течение трех дней с 9 до 20 часов.
Впоследствии книга со словами поддержки петербуржцев будет официально направлена представителям Ливанской Республики.

*

Аккредитация СМИ: 576-75-29, 8 921 305 78 83, borisova@kvs.gov.spb.ru – Борисова Марианна Олеговна, пресс-секретарь Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга

C 8 марта!

05.03.2018 09:32

Дорогие петербурженки! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! Этот светлый весенний праздник символизирует гармонию и мир, любовь и красоту. Все эти качества олицетворяете вы, наши добрые, милые женщины.

Представительницы прекрасной половины человечества испокон веков являются хранительницами семейных ценностей, воспитывают детей и создают домашний уют. Именно вы вдохновляете нас на самые достойные дела и мужественные поступки. В вас подлинная сила России.

Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери! Каждый день вы дарите нам тепло и радость, своей заботой и мудростью делаете нас сильнее и лучше.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Вячеслав Макаров ,Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия»