19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Cоциальный спектакль «Через час»

22.10.2019 09:24

23 октября в 16.30 в Доме молодежи «Царскосельский» состоится показ социального спектакля «Через час». Спектакль представляет собой коллекцию историй из жизни студентов. Каждый из героев рассказывает о том, что тревожит его сердце и ум. Это и семья, и учеба, и отношения в коллективе, и планы на будущее. Отличие социального спектакля от обычного еще и в том, что зрители не расходятся после просмотра. Ребятам предлагают обсудить поднятые вопросы.

На показ работы театральной студии Центра «КОНТАКТ» приглашаются студенты и молодежь Петербурга. Вход свободный.

АДРЕС: СПБ ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский», ул. Магазейная,  д. 42.

КОНТАКТЫ: пресс-секретарь СПб ГБУ ГЦСП «КОНТАКТ» Елена Александровна Дербина, телефон 8-911-727-10-81,

почта opk@profcenter.spb.ru.