19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Дети - Наша главная ценность!

26.05.2016 09:15

Общественное движение в поддержку Материнства и детства "Радуга" разместило прекрасные снимки, отражающие трепетное отношение к семье,беременности и детям.

У снимков есть интересная особенность,все участвующие детки появились в стенах вышеупомянутых родильных домов.

Автором снимков является детски и семейный фотограф Антонова Юлия.
Юля безвозмездно передала свои чудесные работы для размещения, согласие родителей на использование изображения детей есть.

Такая фотогалерея это своего рода благодарность персоналу и возможность отвлечься разглядывая фотографии женщинам "в ожидании чуда"
Возможно кто то увидев трогательные моменты семейного счастья сделает выбор в пользу Жизни!

Помощь в приобретении рам для фотографий и размещении галереи нам оказали Заместитель МО Пушкин Бочков Ю.П.